КонсультацииАрхив

Постоянно молчим, либо ссоримся

16 сент. 2018
Кристина124
Живём с парнем год и два месяца жить вместе начали почти сразу дней 15 после знакомства не было особо не ухаживаний не цветов не шоколадок
Проблемы научились почти сразу я работола 2/2 график приходила домой уставшая и часто смены совпадали в выходные дни в это время парень был дома и как правило с друзьями бухал или развлекался
Было много непонимания думала что со временем пройдет но нет
Когда у меня были выходные хотелось пойти в парк погулять посмотреть вместе фильм пообниматься но нет друзья и алкоголь были и есть на первом месте всегда
Все выходные сводились к тому чтоб встретиться с друзьями и побухать
Не интересно было особо где работаю чем занимаюсь выспалась ли что снилось
Когда простыла болела говорил что пройдет ничего страшного
Часто просила на машине отвезти к косметологу но мы выпили с вечера и везти никуда и никогда не собираемся
Нет и не было объятий почти никогда
Не было понимание
О заключении брака говорил что пока кредит не могу
Потом выяснилось что просто не хочу
Секс очень редко лучше выпить погулять с друзьями
Сколько плакала слезы только раздражали
Пыталась подружится с его компанией но мне не интересно там смотреть на них
Уходила зимой домой пешком не разу не пошел за мной
Когда приходишь домой редко разговариваем спать хочу лечь по раньше вечные упрёки что я в детском саду
Когда ходили вместе на праздники никогда не ухаживал за столом как за дамой
Три месяца как съехались не было даже собственной полки для одежды все стояло в пакетах
Знаю что эти отношения мне не к чему хочу сбежать только не куда и не к кому
Родителей нет
Знаю что ничем это хорошем не закончиться
Подскажите как жить дальше руки опускаются...

18 сент. 2018
Кристина124, здравствуйте!
Где и с кем Вы проживали до того, как съехались с молодым человеком?
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?