КонсультацииАрхив

Постоянно ссорюсь с родителями

15 мар. 2018
Lera1102
Здравствуйте, у меня такая проблема, что я постоянно ссорюсь с родителями, только с папой мириться у меня получается, а с мамой все сложнее, родители наказывают меня всегда так, чтоб было максимально обидно, то есть затрагивают самое важное для меня, это просто невыносимо, ссоримся мы просто по мелочам, я уже боюсь открывать рот, по любой мелочи скандал, сегодня моя мать закатила истерику из за не убранной с утра комнаты, но дело в том, что я просто физически не успела, наши ссоры происходят постоянно, я перепробовала уже все методы примирения, но они уже не хотят меня слушать, я не знаю, что мне делать, я люблю своих родителей безумно, но я больше не могу это терпеть и готова уже на все

15 мар. 2018
Здравствуйте. Сколько вам лет? Вы проживаете втроем? Как вам кажется, почему с папой вам удается наладить отношения, а с мамой это сложнее?