КонсультацииАрхив

Муж поссорился с моими родителями

23 февр. 2018
Ксюша Одерий
Я замужем, мне 20 лет, мужу 26, и он поссорился с моими родителями я не знаю как поступить, люблю и его и их, ссора произошла вот из-за того что, женаты мы 6 месяцев, жили с родителями, относительно не давно переехали на съемную квартиру, так как натянулись отношения, родители говорили покупать свое жилье, а у нас не было достаточной суммы, на покупку, а помочь не они не его родители не могли, снимать мы себе позволить можем. Так как съемное жилье находиться далеко от работы то ходила обедать к родителям и пришла я вчера пообедала и потом мама начала задавать вопросы...

23 февр. 2018
Ксюша Одерий, здравствуйте!
Расскажите подробнее, пожалуйста, что произошло во время разговора с мамой?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 февр. 2018
"Как поступить" - что Вы имеете в виду?
Как и что отвечать маме?
Как помирить родителей с мужем?
Надо ли мирить родителей с мужем?