КонсультацииАрхив

Ссоры с родителями

17 сент. 2018
Александра Нуитари
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 16 лет. У меня проблемы с родителями. Всё детство они указывали мне, как и что делать. Я всегда нахожусь у них под контролем и мне тяжело от этого, не хватает свободы. Их правила, которые я устала выполнять, перерастают в конфликты. Как уладить отношения с родителями?

18 сент. 2018
Александра Нуитари, здравствуйте!
Ваши родители несут ответственность за Вас до наступления совершеннолетия и Вы должны это понимать.
О каких правилах идёт речь? Как Вы реагируете на запреты или ограничения?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что ожидаете от консультации?