КонсультацииАрхив

Поссорилась с подругами

18 окт. 2018
Карина Сергеевна
У меня две подруги, дружили втроем, в последний месяц они сдружились больше (бывает идут в столовую, меня не позвали, сидят на всех уроках вместе) а я так, иногда с ними, а в большинстве случаев одна остаюсь, когда не знаю где они... Ну одна Соня, мы живем в одном доме, ходим домой вместе. Я ей сказала что мне не приятно, она сказала что завтра будет со мной весь день сидеть. На следующий день она сидела все равно все время с Эмель (вторая подруга). Ну и по русскому сегодня мне задали проверить работы и поставить оценки (но учитель потом все равно проверяет) у подруг у моих получились оценки: у Эмель-3, у Сони-2. Она меня попросили переписать, я не разрешила, сказала как они со мной так и я с ними. Они обе обиделись, кинули меня в чёрный список. Я не знаю что теперь делать, дружить мне больше не с кем, стоит ли завтра перед уроками всё-таки дать переписать им? (Карина,14 лет)

19 окт. 2018
Карина Сергеевна, Карина, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).