КонсультацииАрхив

Поссорилась с подругами

260
18 окт. 2018
Карина Сергеевна
У меня две подруги, дружили втроем, в последний месяц они сдружились больше (бывает идут в столовую, меня не позвали, сидят на всех уроках вместе) а я так, иногда с ними, а в большинстве случаев одна остаюсь, когда не знаю где они... Ну одна Соня, мы живем в одном доме, ходим домой вместе. Я ей сказала что мне не приятно, она сказала что завтра будет со мной весь день сидеть. На следующий день она сидела все равно все время с Эмель (вторая подруга). Ну и по русскому сегодня мне задали проверить работы и поставить оценки (но учитель потом все равно проверяет) у подруг у моих получились оценки: у Эмель-3, у Сони-2. Она меня попросили переписать, я не разрешила, сказала как они со мной так и я с ними. Они обе обиделись, кинули меня в чёрный список. Я не знаю что теперь делать, дружить мне больше не с кем, стоит ли завтра перед уроками всё-таки дать переписать им? (Карина,14 лет)

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
19 окт. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Карина Сергеевна, Карина, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).