КонсультацииАрхив

Я полюбила парня подруги и поссорилась с ней из-за этого

20 янв. 2018
Hugd5ugfrrfgv
Меня зовут Ксения. Мне 13 лет. У меня такая проблема. Моя лучшая подруга которую, звали Вика встречалась с маличиком, которого звали Антон. Вика Антону изминила с Сашей. И нам врала что не изменяла. Мы ей верили. Но оказалось что Вика нам всем врала. Когда Антон узнал что Вика ей изменила. Он её бросил. Вика начала плакать чутли не наколенники перед ним. Говорить что любит и тд. Я встречалась с Пашей (лучший друг Антона) но недавно Паша сказал что не любит меня и никогда не любил. Я не расстроилась видимо я его не любила. И тогда в меня влюбился Антон и я в него. Но моя лучшая подруга любила его. И у меня был выбор либо подруга либо любовь. Я выбрала ей рассказать всё что мы встречаемся с Антоном. Она сказала что я поступила подло и она со мной большесли не разговаривает и ее подруги с кем я дружила. Как мне помириться с подругой?

20 янв. 2018
Hugd5ugfrrfgv, добрый вечер!
Правилами форума запрещается консультировать несовершеннолетних.
Обратитесь к психологу по месту жительства или позвоните по единому общероссийскому анонимному телефону доверия для детей и подростков на номер 88002000122.