КонсультацииАрхив

Измена парня с подругой

07 мар. 2018
Tanyana
Здравствуйте, мне изменил парень спустя 2 месяца после знакомства с моей подругой после того как я начала находить переписки и.т. д. он мне признался в этом сам я его простила, с подругой не общаюсь но обо всем этом думаю каждый день не могу забыть... Думаю что остался он со мной из за жалости подруга замужняя была по этому склоняюсь к тому что расстались они только из за этого... Подскажите стоил ли прощать такое или лучше уйти? Хоть он и покаялся и как говорит что этот была его ошибка стоит ли верить не могу в себе разобраться

07 мар. 2018
Tanyana, здравствуйте!
Прочтите измена в отношениях
Решение принимать Вам.
Какой результат хотите получить от консультации здесь?
08 мар. 2018
Tanyana, добрый день!
Хоть он и покаялся и как говорит что этот была его ошибка стоит ли верить не могу в себе разобраться

Похоже что разобраться все-таки Вы не можете в нем.
Это нормально не доверять человеку после обмана. Вопрос в том, что доверять можно тому. Кто это доказал своим поведением, а не словами
Какое поведение парня сейчас говорит о том, что он изменился и осознал свою ошибку?