КонсультацииАрхив

Постоянно ссоримся с мужем из-за любой мелочи

12 мар. 2018
Леля25
Здравствуйте.
Меня зовут Ольга мне 30 лет я замужем.
У меня с мужем большие проблемы. Мы не можем найти понимание, постоянно ссоримся из за любой мелочи. Он платит только за ипотеку на питание и на одежду для детей он не дает я покупаю сама. Постоянно пьет не хочет искать нормальную стабильную работу. К детям относится плохо постоянно мат и нет никакой ласки, нет такого у него чтоб выходной провести с семьей куда то сходить

12 мар. 2018
Леля25, Ольга, здравствуйте!
Советую прочитать Конфликт - путь к счастливым близким отношениям
Что хотите получить в результате консультации здесь?
12 мар. 2018
Леля25, очень сочувствую вам. Очень. Скажите, вот про минусы вашей совместной жизни вы написали, а какие плюшки вы имеете от этого?