КонсультацииАрхив

Ссора из-за телефона. Стоит ли из-за этой мелочи расставаться?

14 апр. 2018
Тата Ф
Сегодня я с женихом поругалась из за моего телефона, так как я не хотела давать потому что я сказала что это моё личное пространство, он попросил поменяться телефонами то есть он свой отдаст а мой ему, на несколько дней чтобы проверить меня.. Я отказалась ему в этом, он считает что я выбираю подруг. Я в этом отрицала.. Мы не разговаривали друга другом и он решил со мной расстаться, я не могла успокоиться прийти в себя, тем более для он дорогой человек которого я смогла полюбить спустя долгое время... Как мне поступить в этой ситуации и подобрать нужные слова, чтобы он пересмотрел и проанализировать ситуацию чтобы понять стоит ли из за этой мелочи расставаться.

15 апр. 2018
Тата Ф, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 апр. 2018
Тата, а что значит:
Как мне поступить в этой ситуации и подобрать нужные слова, чтобы он пересмотрел и проанализировать ситуацию чтобы понять стоит ли из за этой мелочи расставаться.

А в какую сторону пересмотрел? Чтобы передумал расставаться? Ну, Вы можете громко и красиво раскаяться и сказать, что он дороже всех-всех подруг и теперь Ваш телефон - это его телефон.
Тогда он, может, и передумает.
Вот только надо ли Вам самой такое? Получится, что стоит припугнуть Вас расставанием - и Вы сразу "сдаете" территорию.