КонсультацииАрхив

Мне трудно жить. Начала срываться из-за мелочей на своих близких. Мне 17 лет

29 апр. 2019
Шинко
Чем ближе конец учебного года тем мне труднее. Я человек с нестабильным эмоциональном состоянием. Но в основном в последние несколько лет у меня какая то апатия ко всему, я часто начала срываться из-за мелочей на своих близких и знакомых мне людей. Я не понимаю кого считать другом ведь меня часто продевали. Мой парень в последнее время уходит в себя и полностью стал похож на меня, но только мне трудно быть одной, а ему на оборот это и надо. Все время сняться кошмары если мой парень не пожелает спокойной ночи, и мне страшно спать. Отношения с родителями с каждым днем хуже и они говорят, что хватит грустить, но им я не доверяю и что либо рассказать боюсь. В колледже поссорилась с группой со мной многие не общаются до сих пор из одной дуры которая наврала всем. С каждым днем труднее держаться и хочется кричать на все. Раньше помогало рисование на в последнее время не могу ничего нарисовать начался творческий кризис и хочется все бросить. Учиться в этом месте мне не хочется хожу ради парня и жалко уходить после 2 лет. Мне 18 лет в этом году, есть парень, родители и брат + собака.

29 апр. 2019
Шинко, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.