КонсультацииАрхив

Стоит ли мне расстаться с парнем?

29 сент. 2018
Мария 1401
Меня зовут Мария, мне 19 лет.

И 5 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком из другого города, мы начали с ним общаться, затем он предложил встречаться. И всё было хорошо, комплименты, звонки по видео, хотели даже встретиться. Но несколько недель назад, он перестал со мной разговаривать, звонить и писать мне, когда звоню ему я, то он сбрасывает и говорит что перезвонит сам и пропадает.

Сейчас он даже не читает мои сообщения и лайкает других девушек. Но я его люблю, стоит ли мне его забыть и расстаться с ним?

29 сент. 2018
Мария 1401, Мария, здравствуйте!
Вы так и не встретились с молодым человеком?
Объясниться с ним нет возможности?
Что ценного для Вас в таких отношениях?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какого результата ожидаете от общения с психологом?
29 сент. 2018
Мария, скажите стоит ли тратить свои силы на человека, который не отвечает взаимностью.
Точно ли вы говорите про любовь. Может стоит подумать про влюбленность или привязанность. Или возможно человек заполнял какую-то пустоту.
Каждую потерю нужно уметь проживать правильно. Вам нужно время для того, чтобы пережить эту потерю. Столкнуться с этими чувствами важно. Иначе это проблема будет подавлена.
Какие чувства вы испытываете на данный период?