КонсультацииАрхив

Мама с папой ссорятся. Расстаться не могут из-за денег. Мне 15 лет

02 мая 2019
Alisy
Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 15 лет, мои родители постоянно ругаются из за одной и тожей проблемы. Начинаться маленький конфликт, папа покупает водку и сваливает все на маму, что он из за неё купил ее (типо нервы сдали), на самом деле он просто любит выпить и находит повод выпить. И начинается пьянка. А мама не может мимо этого пройти мимо и начинает орать, психовать, она не может успокоится (такой характер). И так недели три. Он каждый день ходит в магазин, мама на него орет, но потом папа начинает извиняться, говорить что я дурак, я тебя люблю, извини и тд.. Но через несколько месяцев начинается опять одно и тоже. У них разные интересы, у папы-водка, у мамы-разная деятельность, Расстаться не могут (все из за денег). Уйти тоже некуда. Я решила написать потому что уже не возможно это все терпеть, это пьяная рожа и мама тратит свои нервы, не может успокоится. Ответьте мне пожалуйста

02 мая 2019
Alisy, Маша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.