КонсультацииАрхив

Ссорюсь с девочкой из-за её прошлого. Мне 15 лет

16 апр. 2019
Артем2123
Здравствуйте, мне 15 лет, зовут меня Артем. Познакомился месяц с девочкой, прошли 2 недели и мы начали встречаться, она мне рассказала что она общалась с одним мальчиком до меня, гдето 2 недели до знакомства со мной,(мы вообще не знали друг о друге) и она рассказала что он ее лапал, целовал в шею, и еще такие действия... После он извенился перед ней потому что он старше ее... Они еще целовались, меня ооочень задела эта ситуация, что делать? Она говорит что «я с тобой не была знакома и зачем мы щас ссоримся уже 3 день если я тебя не знала и сама проклинаю те дни, когда это просходило» Я думаю что я не прав, что ссорюсь с ней из за её прошлого, ведь щас она меня любит

16 апр. 2019
Артем2123, Артём, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.