КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры с девушкой из-за каких-то глупостей. Мне 19 лет

27 апр. 2019
Андрей Теплинский
Меня зовут Андрей мне 19 лет и я не знаю что мне делать мы с девушкой постоянно ссоримся из-за каких-то глупостей и по этому мы постоянно ругаемся

27 апр. 2019
Андрей, здравствуйте!
Вы очень кратко описали вашу проблему, и для того, чтобы я могла лучше понять вас и ситуацию, в которой вы оказались, необходимо больше информации. Не могли бы вы ответить на следующие вопросы:
- опишите вашу текущую жизнь,
- как бы вы описали себя как личность, свой характер?
- не могли бы вы привести конкретный пример проблемной ситуации и описать, что вы переживали и как реагировали?