Добрый вечер. Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Я опишу проблему с самого начала.
В конце июня, я начала встречаться в интернете с одной девушкой, встречались около 2 месяцев, пробила её всем сердцем. Но из-за своей глупости её потеряла. Не могла принять свою ориентацию. Так получилось, что 5 месяцев в течении каждого дня я заходила к ней на страницу и просто следила за ней. У неё появился парень, с которым она недавно рассталась.
Сейчас, так получилось, что наша общая подруга решила нас помирить и, если мне тогда было безумно больно морально, то сейчас я не могу этого выдержать. Может это не нормально?
Иногда создаётся впечатление, что я наркоман, а она мой наркотик. Я боюсь представить, что будет, если она так и не вернётся ко мне, боюсь, что начну резать себе руки.
КонсультацииАрхив
Отношения с девушкой потеряла из-за своей глупости. Не могла принять свою ориентацию. Мне 18 лет
30 дек. 2018
Хезел
30 дек. 2018
Хезел, Анастасия, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).