КонсультацииАрхив

Не могу принять, что у парня были близкие отношения с девушкой

28 июл. 2018
Lisss
Здравствуйте
Я уже обращалась сюда с этой же темой, с какой хочу обратиться сейчас
До меня у моего парня была девушка, с которой у него был ПА. Он же у меня первый. И это меня задевает. Никак не могу принять это и отпустить. Я часто думаю об этой девушке, что она спала с моим парнем, что у него был кто то до меня, хотя он говорит, что до меня никого не любил. Все время сама же порчу и себе настроение, думая об этом, и своему парню, т. к. бывает скажу что нибудь едкое на эту тему. Прошлая консультация помогла примерно на месяц, но сейчас кажется, что все вернулось в двойной мере.