КонсультацииАрхив

Какие действия мне предпринять дальше в отношении с девушкой?

21 июн. 2019
Ромчег
Здравствуйте, у меня появилась проблема. А именно, недавно состоялось свидание с девушкой, с которой я недавно познакомился, у неё - в комнате общежития. Видно было, что я девушку заинтересовал и она позвала к себе чаю попить. Но там была её подруга. Мы там мило болтали, видно было, что я возбудил девушку. Однако до ласк и секса дело не дошло, я ушёл, потому что по работе нужно было решить вопрос. И потом, спустя 2 часа замечаю её с подругой уходящими из общежития, причём, она оборачивается, видит меня и начинает идти ещё быстрее и улыбаться. В сети она и ее подруга потом не появлялись, а появились только в 10 утра следующего дня. Как думаете, пошли ли они с подругой удовлетворять свои сексуальные желания или возможно там просто гуляла (но гулять до 10 утра это как то маловероятно) И, главный вопрос, стоит ли мне приглашать её на свидание в этот день (т е после ночи гулянки).

21 июн. 2019
Ромчег, дублирование тем запрещено правилами сайта.
Вы уже консультируетесь у психолога по этому запросу.