КонсультацииАрхив

Не могу состоять с девушкой в отношениях, если она не девственница. Мне 16 лет

05 мая 2019
Привет, меня зовут Данил, мне 16 лет, родился и вырос не в очень религиозной семье (родаки мозги не промывают, по своим убеждениям я агностик) и у меня очень специфичная проблема, я не могу состоять с девушкой в отношениях, если она НЕ девственница, звучит очень странно, но как есть. Я говорил об этом знакомым, друзьям, в конце концов своим родителям, но они лишь разводят руки и считают меня долбанутым :) На самом деле, мне совсем не весело с этим жить, ведь сейчас я встретил, действительно, ту самую, с которой я бы провёл всю оставшуюся жизнь, но к сожалению, я узнал, что она не девственница, за год до меня у неё был мальчик, он был наркоманом (просто к-к-к-комбо удар по моей психике), но она его любила и её можно понять, теперь её романтическое прошлое дошло до меня, сейчас я не могу на неё смотреть без задней мысли о том, что она была с ним, занималась любовью... Возможно, делала и более извращённые вещи с его детородным органом (Господи, так больно об этом думать) Мне просто невозможно о ней даже подумать, все счастливые моменты с ней тут же очерняются и я впадаю в жуткую депрессию и ярость, что не я был у неё первым, что не мне она отдала свой самый сокровенный клад, данный ей от природы.
В общем-то, я сам девственник, за это не стоит переживать и моё отношение к девушкам и сексу настроено на очень тонком уровне, мне крайне важно чувствовать всё, что чувствует партнёр, переживать с ним каждое мгновение, а тут девушка, лишённая того самого ценного и в физическом, и в моральном плане, что она могла бы отдать мне... Очень грустно. Мне почему-то кажется, что, если девушка лишилась девственности, то она больше не будет столь чувственной и трепетной в сексе, мне кажется, что всё это ей станет чуждым и для неё секс будет являться банальным удовлетворением первобытных инстинктов (сам в шоке, сколько смысла я вкладываю в обычный процесс размножения), а, если приплести сюда ещё и возможные психические травмы, полученные во время первого полового акта (по всякому же ненасытные "животные" запихивают в нежное лоно свои причиндалы, а другим потом страдать из-за этого)...
Девственность всегда и вовсе времена ценилась на высоком уровне, как олицетворение чистоты и целомудрия. Я понимаю, что сейчас другое время, понятия меняются, к девственности уже относятся, как к обузе, от которой хочется наконец избавиться и погрузиться в этот огромный мир разврата, о даа, это то, что нужно всем - свободный секс, бухлишко и деньги, но, кхм, извините, я отвлёкся, в общем-то я стараюсь быть далёким от грешного мира (конечно, бывает передёрну по дороге, но это чисто для себя) Не могу без брезгливости смотреть на "опытных" женщин, даже после мастурбации на порнографические видео тянет зареветь от того, в чём я "испачкался", аж до рвотного рефлекса. Мне очень мешает этот очень жёсткий барьер, я люблю свою девушку и периодически достаю её разговорами о бывшем парне, тем самым, разрушая отношения. И я не знаю, что с этим делать, нормально ли это или что :(((

Вот это, конечно, крик души меня настиг в два часа ночи.
Спасибо большое;0

05 мая 2019
СамыйОригинальныйНик, Данил, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.