КонсультацииАрхив

Делать ли перерыв в отношениях с девушкой? Непонимание и страх, что чувства уйдут. Мне 16 лет

27 апр. 2019
Markusss
Здравствуйте, меня зовут Денис. Мне 16 лет, и у меня есть девушка с которой у меня есть небольшие недопонимания. Накануне состоятся экзамены, и девушка сильно переживает по этому поводу и предлагает сделать перерыв в плане расстаться на время. Что бы якобы не забивать голову мыслями, ссорами и так далее. Я же не знаю как поступить в данной ситуации, потому что не вижу смысла расставания на время. Боюсь что у моего партнера просто пропадут чувства ко мне за месяц. Как мне поступить в данной ситуации?

27 апр. 2019
Markusss, Денис, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.