КонсультацииАрхив

Мне 15 лет, я чувствую в себе неуверенность в отношениях с девушкой, не могу решиться даже обнять её

29 мар. 2019
Леонид23
Здравствуйте, меня зовут Леонид, мне 15 лет, я чувствую в себе неуверенность в отношениях с девушкой, не могу решиться даже обнять её, помогите, сильно нуждаюсь в вашей помощи

30 мар. 2019
Леонид23, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.