КонсультацииАрхив

Чувствую эмоциональную подавленность и плаксивость. Мне 19 лет, в отношениях

21 мая 2019
Pollttos
Полина, 19 лет, в отношениях.
В данную секунду чувствую себя непонятно. Хочу побыть одна, и так же не хочу, чтобы меня оставляли прямо сейчас. Чувствую плаксивость и эмоциональную подавленность.

22 мая 2019
Полина, здравствуйте, однозначность эмоций бывает только в кино и в сказках. Это там всё просто и понятно. В реальном же мире не всё "чёрное и белое". И точно также в мире наших эмоций тоже бывают разные оттенки. Но Вас как будто это пугает?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?