КонсультацииАрхив

В отношениях не чувствую себя счастливой, постоянно плачу. Мне 18 лет

06 авг. 2019
Aleksandra123
Александра, 18, год в отношениях с молодым человеком
Каждый день нахожусь в угнетенном, подавленном состоянии, постоянно чего-то боюсь со стороны партнера (измена/предательство), тк на протяжении отношений неоднократно были случаи. Постоянные срывы, истерики, слезы. Иногда в порыве всех истерик становится трудно дышать. Все истерики могут начаться резко, когда меня что-либо расстроит, в эти моменты хочется кричать, задаю вопрос «за что мне это все» и говорю, что «больше не могу так»

08 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.