КонсультацииАрхив

Не чувствую себя счастливой. Сама не оправдываю свои ожидания, отгораживаюсь от людей. Мне 18 лет

02 февр. 2019
Saintvalenti
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Мне 18 лет. Не чувствую себя счастливой. Все время чувство одиночества, хотя сама отгорожаюсь от людей. Не знаю как быть и что делать, сама не оправдываю свои ожидания. Помогите пожалуйста, не знаю что делать с этим.

03 февр. 2019
Saintvalenti, здравствуйте.
Не знаю как быть и что делать, сама не оправдываю свои ожидания.

Валентина, расскажите о своих ожиданиях, планах и мечтах.