КонсультацииАрхив

Ужасно себя чувствую, нет настроения ни на что. Мне 18 лет

05 июн. 2019
Адель Ван Хостер
Здравствуйте, мне 18 лет, через 18 дней мне исполнится 19. Я учусь в вузе на 1 курсе и примерно с конца мая я чувствуя себя не в лучшем состоянии. Не могу понять из-за чего. Просто нет настроения ни на что; абсолютно ничего не радует. Состояние на нуле. Я учусь на творческом факультете и много того что связано с домашними заданиями и заданиями на парах, хотим этого или нет мы зависимы от настроения. Помогите пожалуйста, невыносимо. Не богу больше находиться в таком состоянии больше. Совсем нет желания, что либо делать. Чувствую себя ужасно.

06 июн. 2019
Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Для этого мне придется задать вам достаточно много вопросов о вас, вашей повседневной жизни и вашем окружении. Если вы готовы ответить в открытом пространстве - дайте знать, пожалуйста, и мы начнем.

С уважением,
Дарья