КонсультацииАрхив

Эмоциональная нестабильность и потерянность из-за отношений. Мне 18 лет

22 сент. 2019
Владимира Флит
Влада, 18 лет, в отношениях.
Мне всегда было сложно с эмоциями, сначала я не могла их контролировать, бегала по врачам, пила различные таблетки для устранения тревожного расстройства и панических атак. Потом наступил такой период, что я перестала что-либо чувствовать. Смотрела драмы - ничего, теряла близких людей - тоже ничего, тушила об себя сигареты - опять по нулям.
Недавно я влюбилась, у меня появился молодой человек. Вернулись эмоции, но не совсем в хорошем ключе, снова панические атаки, истерики, но я терплю, мне правда хорошо с этим человеком.
Но есть одно "но". Он начал принимать гормоны, в дальнейших планах полная смена пола. Я изначально знала о том, что он чувствует себя девушкой, но конкретно сейчас мне сложно с этим, я не знаю, что делать. Отношусь к данному процессу, как к убийству моего любимого человека. В голове полнейший хаос, постоянные скачки настроения, поговорить с ним нормально не получается, постоянно плачу, пью и сплю. Бросить его не могу, но и жить дальше в таком состоянии тоже не видеться возможным.

01 окт. 2019
Здравствуйте, Влада!
Чтобы вы хотели для себя понять в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!