КонсультацииАрхив

Эмоциональная неустойчивость портит отношения с окружающими. Как с ней бороться? Мне 18 лет

28 мая 2019
Sararas
Здравствуйте. Мне 18, я девушка. Осознают, что эмоционально неустойчива. Как бороться?
Я могу заплакать от чего угодно, очень часто преувеличиваю, это портит отношения с окружающими.

12 июн. 2019
Хорошо, что понимаете проблему. В вашем возрасте такое не редкость и в общем даже признак здоровья. Займитесь укреплением психики. Душа - тоже мышца. Здоровый образ жизни, длительные прогулки на природе, хорошие книги, философия и йога. Можно пить травяные чаи, вести дневник.
Удачи!
Юлия