КонсультацииАрхив

Депрессия в отношениях. Что происходит и как с этим бороться? Мне 27 лет

21 мая 2019
Игорььь
Здравствуйте, у меня вопрос об депрессии в отношениях. Мне 27 я достаточно успешен, работаю в госучреждении у меня стабильный средний зароботок и своя квартира и машина. Сколько себя помню у меня одна и та же проблема в отношениях с женщинами. Когда я один я чувствую себя сильным целеустремленным активным, у меня многое получается когда я хочу. Я нахожусь в полном ритме жизни. Но когда встречаю девушку которая ко мне не равнодушна, с которой начинаю отношения, я становлюсь апатичным грустным и теряю себя, доля моей уверенности в себе падает до нуля, энергия уходит и я чувствую себя стариком каким то, хочется спать больше и ничего не делать, перестаю общаться с друзьями и все мысли только об отношениях и о девушке, из ритма жизни ухожу полностью.
Уже много раз такое бывало, со всеми кто ко мне тянется меня начинают будто тяготить, чувствую якорь который меня сдерживает, но при этом у меня к этому человеку настоявшие чувства, я хочу быть вместе, но из за всего перечисленного я превращаюсь в амёбу и это сильно сказывается на отношениях. Что со мной происходит? И как с этим бороться?

21 мая 2019
Добрый день. Ваша мама какая?