КонсультацииАрхив

Страх и депрессия. Боюсь ничего не добиться в жизни, проблемы на работе и в отношениях с девушкой

24 дек. 2018
Фирдавс
Здравствуйте, я парень, мне 20 лет и я боюсь всего. Боюсь что ничего не добьюсь в жизни, боюсь всего, стал зажатым. С семейным положением все хорошо, работаю, но с работы хотят уволить, а там любимая девушка, которая не замечает меня, смеётся. Не знаю что делать, не могу спать даже.

24 дек. 2018
я боюсь всего.

А есть что то, чего не боитесь, Фирдавс? Напишите список таких своих побед над собой.