КонсультацииАрхив

Депрессия и проблемы в отношениях с девушкой. У меня нет будущего, я никому не нужен, кроме мамы

22 мар. 2019
Максим Брюханов
Здравствуйте я инвалид с детства я на учете у психиатра у меня проблема мне кажется что кроме мамы я некому не нужен у меня есть девушка мне кажется Она меня не любит что меня некто любить не будет не будет семьи отношений дружбы мысли о суициде я не сумасшедший просто будущего нет мама вечно ты некому не нужен только мне у меня депрессия от того что я не нужен некому

22 мар. 2019
Максим Брюханов, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.