КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой и не могу её забыть. Она уже в отношениях, а у меня депрессия

24 дек. 2018
Алехандро
Александр, 33 года. Проблема в том что я расстался с девушкой более 3 месяцев назад, когда расставался не хотел больше возвращаться, последний месяц я не могу хочу к ней, когда узнал что она живёт уже с другим у неё 2 детей от двух разных браков, у меня детей нет и женат не был. Я не знаю как себя заставить забыть ее постоянно лазил у неё на странице в соц сетях и становится вообще ужасно плохо мне помогите пожалуйста не знаю что мне делать и как быть. Жизнь встала на месте у меня жуткая депрессия

30 дек. 2018
Алехандро, здравствуйте.
Почитайте вот эту статью про этапы развода
А вы чего хотите на самом деле: забыть, перевернуть страницу и пойти дальше? Или вернуть женщину?
Какова причина вашей разлуки? Кто инициатор?