КонсультацииАрхив

Не понимаю себя и начинается депрессия. С чем это связано и как с этим бороться? Мне 18 лет

31 авг. 2019
Мирославик
Здравствуйте, мне 18 лет, зовут Мирослав. Я не могу разобраться в себе. В последнее время всё потеряло краски, а внутри меня будто пустота. Я не знаю, что это такое, но это похоже на депрессию. Меня пугают мои мысли, мои рисунки, мои действия. Я боюсь себя и всех в окружении. Я не знаю, с чем это связано и как с этим бороться.

02 сент. 2019
Мирослав, Здравствуйте! Скажите, в последнее время "всё потеряло краски"-это сколько продолжается неделя, месяц?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации?