КонсультацииАрхив

Не знаю куда поступать и как жить дальше. Начинается депрессия, истерики частые. Мне 16 лет

30 июн. 2019
Камилла16
16 лет, не знаю куда поступать. Профессия мечты - кинолог, но то, что мне надо находится в другом городе (Москва или Рязань), у меня в городе лишь университет, но я не окончила 11 классов. Начинается депрессия, потому что не могу решить что делать.. На фоне всего этого начинается депрессия, истерики частые.

03 июл. 2019
Добрый день, Камилла! К сожалению, на сайте не проводятся консультации несовершеннолетним. Поговорите с родителями, чтобы при необходимости найти психолога в вашем городе для личной консультации.