КонсультацииАрхив

Что со мной происходит? Мама говорит, что это депрессия и нужно пить антидепрессанты. Мне 20 лет

05 мая 2019
Валерия К
Доброй ночи
Я нахожусь в тяжелом состоянии и это затянулось дольше и дальше, чем бывает обычно. Мама очень переживает, а я просто не понимаю, что происходит. На днях она сказала, что у меня депрессия и стоит пропить курс антидепрессантов. Теперь я стала об этом думать и переживать больше, чем обычно. Может так на самом деле?
Меня зовут Валерия. Мне 20 лет и я не замужем.
Благодарю Вас за внимание и поддержку.

05 мая 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что именно с вами происходит?