КонсультацииАрхив

Необоснованная агрессия. Что происходит? Мне 25 лет

11 июн. 2019
АртемийТих
Артём, 25 лет, не женат.
Здравствуйте, последние время я стал очень агрессивным. На работе на всех срываюсь, думаю о людях плохо, вплоть до высмеивания их не достатков. Из-за этого часто стал впадать в депрессию, нет настроения ни какого. Стал часто караться в себе, смотрюсь в зеркало и я сам себе противен. Хочется все бросить и уехать, туда где не будет людей, или их будет по минимуму. Не могу понять что со мной происходит, помогите пожалуйста.

18 июн. 2019
Артём, Здравствуйте!
Когда вы говорите "последнее время стал очень агрессивным"- это сколько уже длиться (неделя, месяц)?