Артём, Здравствуйте!
Когда вы говорите "последнее время стал очень агрессивным"- это сколько уже длиться (неделя, месяц)?
Здравствуйте, последние время я стал очень агрессивным. На работе на всех срываюсь, думаю о людях плохо, вплоть до высмеивания их не достатков. Из-за этого часто стал впадать в депрессию, нет настроения ни какого. Стал часто караться в себе, смотрюсь в зеркало и я сам себе противен. Хочется все бросить и уехать, туда где не будет людей, или их будет по минимуму. Не могу понять что со мной происходит, помогите пожалуйста.