КонсультацииАрхив

Происходит что-то странное. Не вижу просвета. Мне 14 лет

08 июл. 2019
Мисс ноль
Мне 14. Моё имя не имеет весомого значения. Не так давно я пропила несколько курсов атаракса, недолго пила нейролептик сонопакс, ходила к семейному психологу, пару раз к психотерапевту. С депрессией, тревожностью, самоповреждением, позже с парой случаев тяжёлых панических атак и ощущением, словно за мной следят и хотят убить. Больше, чем полгода назад я потеряла дражайшего друга и мою любовь. У неё была пара тяжёлых диагнозов из поля психиатрии. Она медленно сходила с ума. Пару раз пыталась покончить с собой. Я ждала её, потому что надеялась, что после лечения, мы продолжим общение. Она разорвала все связи. Мир рухнул. Я больше ни с кем не общаюсь. Часто срываюсь, занимаюсь самоповреждением. Бывают периоды, когда мир кажется симуляцией, будто бы люди хотят убить меня. Мне кажется, что смерть дышит мне в ухо. Иногда бывает, что меня хотят убить. Я понимаю, что это не так, но мне ужасно страшно. Все ноги в рубцах и порезах. Мне часто видятся картины того, как я вешаюсь, расшибаю себе голову, в скрываю вены. Иногда меня расчленяют и съедают заживо вонючие твари. Я боюсь людей. Я то могу нормально жить, то проваливаюсь полностью в это состояние. Бывает, я так злюсь, что кричу на людей, ломаю вещи, хочу убить себя, режусь. Я ушла от психотерапии. Мне надоело. Она не помогала. Видимо, я слишком торопилась, но улучшений действительно не было. Когда другу (подруге) было плохо, я просто ненавидела себя. Обжигала себя, резала, вызвала рвоту, голодала, била, пыталась в феврале замёрзнуть насмерть в 30 градусный мороз. Сейчас режу и избиваю. Просто не знаю, как мне быть.
Просвета не вижу. Про дальнейшие случаи навязчивым мыслей о смерти никто не знает. Я обуза для всех. У меня не получается стать нормальной. Сейчас я перешла в новую школу, буду усердно учиться, но опасаюсь, что умру и не смогу до учиться. Или съеду по учёбе из-за своих ментальных проблем. Не умею общаться с людьми.

09 июл. 2019
Мисс ноль, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.