КонсультацииАрхив

Не понимаю, что со мной происходит

17 окт. 2018
Алёна Яновская
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 18 и я живу с родителями. Отношения в семье нормальные. Последнее время я начала чувствовать внезапный страх непонятно, из-за чего, начала чувствовать агрессию и злость по отношению ко всем окружающим меня людям, также стала более замкнута, могу заплакать из-за любой мелочи. Иногда слышу звуки флейты, а другие утверждают, что ничего не слышат. Я устала от такого состояния и не знаю, что делать и куда обратиться за помощью.

17 окт. 2018
Алёна Яновская, здравствуйте!
Как давно Вы слышите звуки флейты?
После каких событий в Вашей жизни появилась агрессия и злость к окружающим?