КонсультацииАрхив

Есть что-то, что делает меня психом. Не понимаю, что со мной происходит

06 дек. 2018
LolIpok
Дело в том, что во мне, есть что то, что делает меня психом, если не разобраться в этом.
Поначалу я научился это контролировать, принял себя таким, мне даже понравилось, я стал открытым, появиласть зависть от окружения моему характеру.
Были случаи, когда я чувствовал себя глупым и тупым, но этому находилось объяснение (утомление и т. п.)
А щас..

Я потерял себя, завтра на практику, я не хочу ни с кем разговаривать, отвечать, хочу отдыха и развития, а пропускать нельзя, я боюсь, что отдохнув, придя на практику, я буду таким же, я хочу вернуть себя, у меня всегда тревога и эта тревога поглощает мысли, бывало, что я с ходил с ума, я не мог вернуться к реальности, побыстрее убежать от всего, чувствую себя тупым, хотя все было отлично..
Мне 18 лет, поначалу я думал, что у меня Церебральный атеросклероз, все симптомы совпадали, а сейчас появились в этом сомнения.
Что мне делать?

10 дек. 2018
Уважаемый, Вы написали довольно сумбурно. Тяжело понять о чём речь. Только понятно, что Вы ищете помощи и готовы её принять. Реальностей много. Жить надо уметь в разных и уметь совмещать. Это такой же навык жизни, как и другие. Нарабатывается постепенно. Важно терпение, настойчивость и доверие себе. Что Вы подразумеваете под тупостью? И что называете сумасшествием? Лучше на примерах.
А в отдыхе себе не отказывайте. Сейчас самые короткие дни в нашем полушарии, надо больше спать.
С наилучшими...