КонсультацииАрхив

Собираемся жить вместе, но я не знаю, что со мной происходит

23 окт. 2018
Marusja99
Здравствуйте. Я в отношениях с молодым человеком почти семь лет. Года полтора отношения стали как будто напрягать, замечаю за собой, что мне неинтересно как у него день прошёл, я не хочу с ним обниматься и стараюсь избегать этого, в интимной жизни интереса с моей стороны нет, мне даже неприятен этот процесс. Собираемся вместе жить, но я не хочу этого. Лежу ночами и думаю, а может мне расстаться с ним. Мне кажется отношения тупиковые и с моей стороны любовь наверное прошла, потому что я начала общаться с другими мужчинами в соц сетях. Он хороший, добрый, старается, хвалит меня постоянно, засыпает комплиментами. Я не понимаю, что происходит. Может это какой-то кризис в отношениях? Подскажите пожалуйста, что делать.

23 окт. 2018
Здравствуйте! Если я правильно поняла, то Вы вместе еще с подросткового возраста с ним, с 11-12 лет? Сколько парню лет?
Как думаете, что могло стать причиной Вашего охлаждения 1,5 года назад?
Вы учитесь/работаете? Родители поддерживают Ваши отношения?
Здравствуйте. Я в отношениях с молодым человеком почти семь лет. Года полтора отношения стали как будто напрягать, замечаю за собой, что мне неинтересно как у него день прошёл, я не хочу с ним обниматься и стараюсь избегать этого, в интимной жизни интереса с моей стороны нет, мне даже неприятен этот процесс.

Чья была идея начать жить вместе?
Собираемся вместе жить, но я не хочу этого.

Чего Вам перестало не хватать в отношениях? Учитывая, что Вам 18 лет и Вы встречаетесь с парнем уже 7 лет, то вполне вероятно, что Вам могло стать интересно общение с другими парнями (хотя бы даже из-за интереса+ учитывая то, что Вы повзрослели за эти 7 лет). Конечно, можно встретить своего человека будучи подростком и прожить счастливо всю жизнь. Посещают ли Вас какие-нибудь сомнения? Что Вы ищете в общении с другими мужчинами? Что получаете?
Мне кажется отношения тупиковые и с моей стороны любовь наверное прошла, потому что я начала общаться с другими мужчинами в соц сетях.