КонсультацииАрхив

Все не те, всё не так. Хочу умереть, но не знаю зачем. Как справляться с тем, что происходит?

12 окт. 2019
Никто из ниоткуда
Никто. Тупое желание броситься под поезд или утопиться в речке) все идет по одному шикарному месту. Финал грустный, но не в этом ли радость? Помогите мне, пожалуйста, я уже не выдерживаю. Все не те, всё не так. Я не знаю как справляться со всем, что вокруг. Я как будто изолирована от всего и всех, как в комочке и сижу, не понимая ничего абсолютно.

12 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Все не те, всё не так. Я не знаю как справляться со всем, что вокруг.

Я Вам сочувствую, раскажите что происходит более подробно. Есть у Вас близкие и друзья, Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей?

Эта консультация актуальна для Вас?