КонсультацииАрхив

Хочу умереть, не справляюсь, как родитель, плюс стала ещё больше есть

21 апр. 2019
Ляния
У меня такая проблема а в последние время думаю умереть! Потому что не справляюсь как родитель плюс стала ещё больше есть как говориться забираю стресь и злость может и обиду.

22 апр. 2019
Ляния, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для родителей, детей и подростков).