КонсультацииАрхив

Чувство, что должна умереть. Как справляться со всеми мыслями и чувствами? Мне 18 лет

01 авг. 2019
Софффья
Здравствуйте! Мне 18 лет. Год назад я потеряла ребенка. Беременность, конечно, была не запланированной, но желанной. Но случился выкидыш на 12 неделе. Не буду описывать состояние первые полгода. Это было ужасно, я огрызалась на всех, ничего не хотелось, часто плакала. Я думала, что это прошло. Но вчера перед сном случилась истерика, я просто начала плакать и у меня появилось четкое ощущение, что я умру. Усну и не проснусь. Мне хотелось написать последние сообщения родным. В тот момент я начала думать о том, что моя жизнь не имеет смысла, я что-то делаю как робот, но меня ничего не радует, происходит не совсем то, что я хочу. Я не знаю связано ли это с потерей малыша. Думаю, частично точно. А сейчас у меня появились мысли типа " я порежу себя, свое лицо " . Это связано с отношением мужчин ко мне. У меня миловидное лицо, многие пытаются познакомится, сказать что-то пошлое, посвистеть в след, недавно рядом со мной мужчина в метро дрочил, несколько месяцев назад об меня тёрлись членом в толкучке. Чувствую себя и из-за того куском мяса. Сейчас окончила колледж, но в институт на бюджет не смогла поступить. Возможно, это тоже подбило. Не знаю как справляться со всеми мыслями и чувствами. Я даже не до конца понимаю что на самом деле я чувствую

27 авг. 2019
Софья, здравствуйте.
Примите мои соболезнования в связи с такой серьезной потерей...
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема для вас еще актуальна?

Если да, то я прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.