КонсультацииАрхив

Чувство, как будто за мной кто-то следит. Как от этого избавиться? Мне 18 лет

12 мая 2019
Milana1420
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже 2 года, а то и больше не проходит чувство, как будто кто-то на меня смотрит, ночью обычно такого не бывает, а вот именно днём, когда я одна. И не так, чтобы откуда-то смотрели, а как будто сверху, непонятное чувство. По началу не обращала внимания, но это очень неприятно, когда я не могу что-то сделать, потому что думаю, что на меня смотрят и меня не так поймут, хотя я нахожусь одна. Помогите пожалуйста, что это может быть? Я думаю, что просто навыдумывала, но никак не могу от этого избавиться.

06 июн. 2019
Milana1420, здравствуйте!
Вы делились этой проблемой с вашими родителями, близкими?