КонсультацииАрхив

Очень сильная апатия и чувство, что за мной кто-то следит. Мне 18 лет

22 июн. 2019
Алёнааа
Добрый день, хотела бы у вас спросить, что делать, если у меня очень сильная тревога, я боюсь выходить в люди, хотя раньше не было такого, такое чувство, что за мной кто-то следит, и очень часто перепады настроения... Мне очень хотелось бы узнать, что со мной? Алёна Акимова, 18 лет.

22 июн. 2019
Алёнааа, Алёна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).