КонсультацииАрхив

Часто чувствую пустоту, одиночество и апатию. Мне 15 лет

28 апр. 2019
Dead Rabbit
Мне 15 лет, думаю как и все подростки, сам надумываю проблемы. Но каждый раз я чувствую себя пустым или же одиноким, чуствую себя другим не как все, что попросту не вписываюсь в среду. С 6 класса это чувство все расло и расло. Полгода назад я встретил девушку, не пытаясь завести с ней отношений, вышло так что мы стали общаться как будто знакомы несколько лет. Я начал чувствовать себя живым, я менялся и жизнь заиграла, но она исчезла и это чувство тоже. Каждый раз вспоминая её чувство так: как буд-то я пустой, мертвый. Никому не нужен и потерял смысл жить

28 апр. 2019
Dead Rabbit, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.