КонсультацииАрхив

Чувство полнейшей апатии

26 мар. 2018
Надин Надин
Надя, 23 года, чувство полнейшей апатии, нет желания выходить из дома, общаться с людьми, стала ненавидеть свою работу, хотя с детства мечтала о ней, работаю парикмахером 4 года, последний год в новом салоне, почти без выходных, бывает часов по 16, в случае сложных окрашиваний. Перестала понимать людей, чего они хотят, перестала понимать себя, чего хочу я, чаще всего кажется, что я не хочу ничего вообще, не могу понять к чему стремиться, не вдохновляет ничего, постоянные размышления о жизни, о ее смысле, угнетающая тоска и апатия. Что делать?

26 мар. 2018
Добрый вечер, Надя!
Могу уделить беседе час или предпочитаете свободный временной режим?
Какие цели ставите? Какой практический результат от работы с консультантом ожидаете?