КонсультацииАрхив

Чувство тревоги и одиночества, хотя и живу с парнем. Мне 18 лет

02 июн. 2019
Екатерина 2000
Я Екатерина, мне 18 лет, я живу с молодым человеком уже третий год, но чувствую себя одинокой. Постоянно возникает чувство тревоги на пустом месте.
Некоторое время назад произошла ситуация после которой я боялась одна выходить из дома, постоянно снились кошмары, тряслись руки и я сильно потеряла в весе. Из всего этого мне помог выбраться мой молодой человек, но чувство тревоги осталось. Я боюсь оставаться одна, а спать и вовсе одна не могу.
Сейчас мой молодой человек нашёл работу и вот-вот уедет вахтой. И мне правда страшно. Т. К. Последний раз когда он уезжал на 5 дней я не ела ничего от слова совсем и не выходила из дома. Сбросила около 3 кг за то время.
Я не знаю что делать, а до нужного врача никак не могу дойти

05 июн. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Для начала, ознакомьтесь с моими условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, можем начать консультацию.