КонсультацииАрхив

Постоянное чувство одиночества и ненужности. Снятся кошмары. Тревожные мысли. Мне 18 лет

10 окт. 2019
Мелисса12345
Здравствуйте, мне 18 лет. Никогда раньше не жила одна и было много друзей. Год жила с парнем вместе, 4 месяца назад его забрали в армию, а все друзья как-то испарились. Сейчас поступила в университет и снимаю студию. Мама в другом городе.
Есть две проблемы. Первая - чувство одиночества, постоянно грустно и одиноко. С парнем все хорошо, но я привыкла, что он всегда рядом и сейчас тяжело без него. Вторая проблема - 80% снов это кошмары, в которых я постоянно от кого-то убегаю, постоянно какие-то погони, уже устала от этого. И ещё заметила за собой, что всегда возникают в голове различные ужасные ситуации. Иногда кажется, что сейчас лягу спать и не проснусь, умру во сне. Или например стою на балконе курю и перед глазами возникает картина, как все дома вокруг взрываются. Или кажется, что сегодня меня собьёт машина/нападет маньяк. Очень часто появляются такие мысли в голове. Что можете посоветовать?

12 окт. 2019
Мелисса12345, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.