КонсультацииАрхив

Тревожные мысли и постоянное недовольство собой

29 июл. 2018
Анастасияяяя
Здравствуйте! В возрасте 15 лет очень сильно страдала депрессией (мне так казалось), была бессонница, спала весь день и только ночью пару часов была активна. Практически ничего не ела, были мысли о суициде, старалась ни с кем не общаться и не выходить из дома, все это длилось на протяжении 3х месяцев потом мне стало легче, но депрессивное настроение все рано присутствовало.

Сейчас мне 18 лет, временно работаю, но чувствую что делаю все на автомате, никаких чувств, радость не испытываю, только злость и раздражение, нет никаких интересов тк ничего не нравится, малейшая труднось и все бросаю, перестала есть, ем когда начинаю чувствовать что потеряю сознание.

Тревожные мысли, постоянное недовольство, и не понимание для чего я все это делаю, мое существование, день сурка какой то. Внутри пустота, как будто я умерла (моя личность) и осталось только тело. Внешним видом я всегда была недовольна, мои достижения если и были не работали меня. Хочется жить нормально, радоваться что то чувствовать, а внутри пустота.

29 июл. 2018
Анастасияяяя, здравствуйте!
Знают ли близкие о Вашем состоянии?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
02 авг. 2018
Анастасияяяя, добрый день,
Вы описываете своё состояние и симптомы, но ни слова не говорите о том, что к ним привело.
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.