Все началось в начале января 2019 года, тогда я не понимала какие же чувства и эмоции я испытываю к своему молодому человеку, так я «загонялась» 20 дней, тревога ушла так же быстро и незаметно, как и появилась, я нарадоваться не могла тому, что я не ощущаю чувства страха, тревоги и сомнений, но буквально пару дней назад, вечером, словно в одну секунду появилось это ужасное чувство в животе и грудине (страх, как перед экзаменом или важным разговором).
Если же тогда я не понимала хочу ли я быть с ним, то сейчас я понимаю, что люблю его, не хочу его терять и делать ему больно... Но эти мысли сводят с ума! Не знаю, что делать. Мы с ним беседовали на эту тему, и вроде легче становилось. Да и в принципе, когда я с ним мне становится легче или, к примеру, когда смотрю наши совместные видео или фото. Подскажите, как мне быть? Как можно избавиться от этой тревоги?