КонсультацииАрхив

Навязчивые мысли, тревога и невроз

19 февр. 2018
Dariri
Здравствуйте. Девушка, 24 года.
Последний год живу с постоянным чувством тревоги, страха и напряжением. Все началось с навязчивых мыслей, дошло до сильной боязни микробов и постоянного мытья рук. Везде вижу опасность для своего здоровья и подвох. Постоянно не покидает чувство, что должно случиться что-то плохое, особенно, если случилось что-то хорошее.

19 февр. 2018
Dariri, здравствуйте!
Как к Вам можно обращаться?
Что произошло в Вашей жизни год назад?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Что бы Вы хотели получить, как результат работы с психологом?
19 февр. 2018
Как давно это началось? Обращались по этому поводу к психологу или психотерапевту?
Я могу Вас проконсультировать.

Эта тема для Вас ещё актуальна?